• Всероссийская оперативно-профилактическая акция «Твой выбор»

В рамках акции «Твой выбор» в нашей школе прошла встреча старшего участкового уполномоченного полиции МОМВД России «Юхновский» Гарчу Сергея Николаевича и Инспектор ПДН Ковалевой Людмилой Викторовной с детьми и их родителями в целях предотвращения правонарушений среди несовершеннолетних, а так же нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в преступную или деструктивную деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях.
    Всероссийская оперативно-профилактическая акция «Твой выбор».
    Людмила Викторовна напомнила правила поведения на воде, о предупреждение травматизма при вождении транспортных средств (мопедов, велосипедов, самокатов) подростками, а так же говорила о необходимости соблюдения комендантском часе. Ребятам напомнили, что любое противоправное действие влечет за собой наказание.
    Фотографии