• Родительский лекторий «Школа физкультурного образования для родителей»

Родители наших школьников приняли участие в родительском лектории по теме «Физическая активность и здоровые сердца».

Родительский лекторий «Школа физкультурного образования для родителей».

Лекторий проходит в соответствии с утвержденным Планом основных мероприятий по проведению в Российской Федерации года семьи, ФГБУ «ФЦОМОФВ» в 2024 году проводит ежеквартальный родительский лекторий «Школа физкультурного образования для родителей».

В рамках родительского лектория в онлайн формате ведущие эксперты и практики – педагоги, тренеры, методисты, психологи и другие специалисты дадут возможность родителям овладеть педагогическими знаниями, навыками, умениями по организации семейного воспитательного процесса.