• 28 апреля всемирный день охраны труда

Основной целью охраны труда в образовательных учреждениях является защита здоровья и обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса – учителей, административного персонала, обслуживающего персонала и, конечно же, обучающихся.
    28 апреля всемирный день охраны труда.
    В рамках всемирного Дня охраны труда, который отмечают ежегодно 28 апреля, председатель профсоюза Королева Елена Анатольевна провела ряд мероприятий для коллег.
    Педагоги ознакомились с нормативными документами по охране труда, прошли анкетирование «Знатоки ОТ».
    В завершении прошло заседание комиссии для подведения итогов Дня охраны труда.
    Фотографии